Bienvenido, somos Nu Home.
Disfruta del confort y la suavidad con nuestras Sábanas ajustables. Confeccionado con 100% algodón de 150 hilos, estas sábanas ofrecen una sensación fresca y acogedora. Perfectas para camas de 2 1/2 plazas, su diseño aporta elegancia y tranquilidad a tu dormitorio.
Incluye:
Características:
Si no encuentras el color o la medida que buscas, no dudes en pedirlo por Instagram o WhatsApp, ¡TE LO TRAEMOS!
LAVAR CON AGUA FRÍA ANTES DE USAR
LAVAR LOS COLORES OSCUROS POR SEPARADO
Garantía: Devoluciones dentro de 7 días.
| 2 cuotas de $18.500,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $37.000,00 |
| 3 cuotas de $12.333,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $37.000,00 |
| 6 cuotas de $6.166,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $37.000,00 |